S1A PLANCHE DE BORD

  • En stock

S1A PLANCHE DE BORD

1 290,91 €
  • En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 PLANCHE DE BORD
904683288C
1 627,91 €
 
  2 Conduit aérateur
3S1D64393A
1 70,65 €
 
  3 Vis ULF M4x12 cl10.9
PS82629A10
1 0,31 €
 
  4 RONDELLE PLATE 4 D10 E0.8 PHOSPHATE
PS86546A10
3 0,21 €
 
  5 Ecrou nylstop M4 - type P - SI161M04P8
PS74023A10
2 0,10 €
 
  6 SUPPORT PLANCHE DE BORD AV
904693098A
1 37,62 €
 
  7 ECROU HX EMB BORGN 5X160 PLAS
856565
2 0,74 €
 
  8 SUPPORT PLANCHE DE BORD CENTRAL
904693228B
2 123,56 €
 
  9 SUPPORT PLANCHE DE BORD D
904693108B
2 63,27 €
 
  10 SUPPORT PLANCHE DE BORD G
904693118B
2 48,91 €
 
  11 COLLIER METAL DIAM 32-50 LARG 9
1609056580
2 0,85 €
 
  12 SUPPORT PLANCHE DE BORD SUP LAT
904701858A
2 32,49 €
 
  13 Vis ULF M5x16 cl10.9
PS82635A10
2 1,22 €
 
  14 Rondelle plate Ø5x20-1,5
694910
4 2,77 €
 
  15 ECROU H FREIN M5X080 NYLON
CS250034ST
3 0,10 €
 
Quantité

1 290,91 €

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

S1A PLANCHE DE BORD

S1A PLANCHE DE BORD

P2JOR4-S1A0.WEB.01
En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 PLANCHE DE BORD
904683288C
1 627,91 €
 
  2 Conduit aérateur
3S1D64393A
1 70,65 €
 
  3 Vis ULF M4x12 cl10.9
PS82629A10
1 0,31 €
 
  4 RONDELLE PLATE 4 D10 E0.8 PHOSPHATE
PS86546A10
3 0,21 €
 
  5 Ecrou nylstop M4 - type P - SI161M04P8
PS74023A10
2 0,10 €
 
  6 SUPPORT PLANCHE DE BORD AV
904693098A
1 37,62 €
 
  7 ECROU HX EMB BORGN 5X160 PLAS
856565
2 0,74 €
 
  8 SUPPORT PLANCHE DE BORD CENTRAL
904693228B
2 123,56 €
 
  9 SUPPORT PLANCHE DE BORD D
904693108B
2 63,27 €
 
  10 SUPPORT PLANCHE DE BORD G
904693118B
2 48,91 €
 
  11 COLLIER METAL DIAM 32-50 LARG 9
1609056580
2 0,85 €
 
  12 SUPPORT PLANCHE DE BORD SUP LAT
904701858A
2 32,49 €
 
  13 Vis ULF M5x16 cl10.9
PS82635A10
2 1,22 €
 
  14 Rondelle plate Ø5x20-1,5
694910
4 2,77 €
 
  15 ECROU H FREIN M5X080 NYLON
CS250034ST
3 0,10 €
 
Quantité

1 290,91 €