E15 BARRE ANTI-ROULIS AVANT

  • En stock

E15 BARRE ANTI-ROULIS AVANT

2 612,98 €
  • En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 BARRE ANTIDEVERS AV D15
904639358A
1 543,85 €
 
  2 BARRE ANTIDEVERS AV D22
904639428A
1 577,53 €
 
  3 BARRE ANTIDEVERS AV D18
904639388A
1 584,95 €
 
  4 PALIER BAD
904634158A
2 34,54 €
 
  5 BRIDE SUP PALIER BAD
904634148B
2 44,05 €
 
  6 BRIDE INF PALIER BAD
904634138B
2 40,63 €
 
  7 Rondelle onduflex
PS86009B10
4 0,26 €
 
  8 VIS CHC M8X125 L100 CL12.9
PS82138A10
4 2,08 €
 
  9 Rotule Male ASKUBAL Ø8 10x100
1E1563534A
2 148,16 €
 
  10 ECROU HM M10X100
PS74568A10
2 0,80 €
 
  11 Rotule Femelle ASKUBAL D8 M10x100
1E1563535A
2 160,57 €
 
  12 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
2 1,76 €
 
  13 Rondelle appui rotule / Barre Anti Dever
1E1563533A
2 15,18 €
 
  14 Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9
7238ET
2 1,62 €
 
  15 Vis CHC M8x30 cl.12.9
PS82079A10
2 1,28 €
 
Quantité

2 612,98 €

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

E15 BARRE ANTI-ROULIS AVANT

E15 BARRE ANTI-ROULIS AVANT

P2JOR4-E150.WEB.01
En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 BARRE ANTIDEVERS AV D15
904639358A
1 543,85 €
 
  2 BARRE ANTIDEVERS AV D22
904639428A
1 577,53 €
 
  3 BARRE ANTIDEVERS AV D18
904639388A
1 584,95 €
 
  4 PALIER BAD
904634158A
2 34,54 €
 
  5 BRIDE SUP PALIER BAD
904634148B
2 44,05 €
 
  6 BRIDE INF PALIER BAD
904634138B
2 40,63 €
 
  7 Rondelle onduflex
PS86009B10
4 0,26 €
 
  8 VIS CHC M8X125 L100 CL12.9
PS82138A10
4 2,08 €
 
  9 Rotule Male ASKUBAL Ø8 10x100
1E1563534A
2 148,16 €
 
  10 ECROU HM M10X100
PS74568A10
2 0,80 €
 
  11 Rotule Femelle ASKUBAL D8 M10x100
1E1563535A
2 160,57 €
 
  12 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
2 1,76 €
 
  13 Rondelle appui rotule / Barre Anti Dever
1E1563533A
2 15,18 €
 
  14 Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9
7238ET
2 1,62 €
 
  15 Vis CHC M8x30 cl.12.9
PS82079A10
2 1,28 €
 
Quantité

2 612,98 €